Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Российские фильмы на Берлинале-2022

В секции «Столкновения» будет представлена драма Александра Золотухина «Брат во всём».


Новогоднее волшебство в семейной ленте «Тайна»

20 января в прокат выходит новогодняя семейная картина режиссёра Марии Снежной.


Комедия «Французы под Москвой» на канале Россия

Это история двух семей - россиян Петриковых и приехавших из Франции Петрикофф-Люсьен.


Все новости 2021 года

Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Сериал «Карамора» вышел на видеосервисе Start

22 января 2022 г 21:05

С 20 января на видеосервисе Start начался показ сериала Данилы Козловского «Карамора». Действие фильма разворачивается в альтернативной России начала ХХ века. Анархист Карамора неожиданно для себя сталкивается с грозными врагами, представителями тайной организации. Их сила - далеко за пределами человеческих возможностей. Они - вампиры...

Кадр из фильма «Карамора»

Впрочем, Данила Козловский утверждает, что его фильм - это не история про вампиров, это нето другое. Не просто и с жанром картины. По словам Козловского (из интервью «Комсомольской правде»): «Это не драма в буквальном смысле слова, не комедия, не драмеди, это не пойми что. И здесь самое сложное было – найти интонацию с актерами, чтобы они очень точно и правильно произносили тексты и слова. Сейчас далеко не все знают, кто такие эсеры, анархисты, Гаврило Принцип, где Первая мировая, где Вторая, какие у нас были революции. Нам надо было и погрузить зрителя в этот мир, и объяснить какие-то вещи. Это же целая вселенная, в которой те люди, которые знают историю, будут находить для себя массу отсылок, пасхалок, приветов. И артисты были своего рода проводниками в этой вселенной».

Главную роль Караморы исполнил сам Данила Козловский. Кроме того в сериале заняты: Филипп Янковский, Андрей Смоляков, Артур Ваха, Игорь Черневич, Фёдор Лавров и дочь Сергея Бодрова Ольга Бодрова.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.