Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Первый канал начинает показ сериала «Ваша честь»

Честный, принципиальный судья Михаил Юрьевич Романов узнаёт о том, что его сын Антон сбил человека.


В прокат вышел фильм Сергея Бодрова-ст «Дышите свободно»

В роли Ильи снялся популярный актёр Евгений Ткачук.


Стартовал фестиваль «Сталинградская сирень»

Тематика фестиваля - военные фильмы.


Все новости 2022 года

Все новости 2021 года

Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Два холма» - сериал о матриархате будущего

10 июня 2022 г 22:00

9 июня состоялась премьера сериала «Два холма», поставленного режиссёром Дмитрием Грибановым в жанре комедийной антиутопии. Грибанов известен, как автор нескольких сезонов популярного комедийного сериала «Гранд».

постер фильма

Действие сериала «Два холма» разворачивается в недалёком будущем. На Земле разразилась биологическая война, уничтожившая почти всё мужское население планеты. Теперь миром правят женщины. Они живут в созданных ими эко-городках, защищённых силовым полем. У них развита наука, техника работает на возобновляемой энергии. Что же до размножения, то оплодотворение производится искусственно, и рождаются только девочки. А материал берётся у нескольких мужчин, которые содержатся, как хранители семени.

Другие оставшиеся в живых мужчины вынуждены выживать в разрушенных и заброшенных городах, с трудом добывая себе пищу. Женщины презирают их, называя приматами. И вот однажды один такой "примат" Гера попадает в город женщин...

кадр из фильма

Сериал получился интересным, наполненным юмором и даже сатирой. Главные роли в сериале исполнили: Пелагея Невзорова, Никита Кологривый, Владимир Епифанцев, Светлана Камынина, Жанна Эппле, Филипп Бледный, Анна Снаткина, Дмитрий Белоцерковский и др.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.