Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Башаров Марат

Актёр откровенно рассказал, почему он расстался с женой

Марат БАШАРОВ, об отношениях которого с фигуристкой Татьяной НАВКОЙ ходит множество слухов, по-прежнему хранит упорное молчание по поводу своего романа со спортсменкой. Зато актер охотно поделился подробностями расставания со своей гражданской женой Лизой. По словам Марата, он просто не ценил те отношения, которые у них были.

- Для меня нет предела совершенства. В том-то и проблема: такие, как я, просто не могут ценить то, что имеют, не способны дорожить тем, чего так сильно добивались, из-за чего страдали, на что тратили свои нервы. Тем не менее, я ни о чем не жалею, – рассказал Башаров журналу «Семь дней».
По его словам, настоящие чувства были у него только к Лизе.
- Женщина, с которой я прожил очень долго, с которой у нас общий ребенок, которую я любил – по-настоящему, – которая в корне переменила мою жизнь, - восторженно заявил актер.
Однако когда стало очевидным, что былое понимание не вернуть, Башаров принял решение расстаться. Сейчас Лиза остается менеджером актера.

- Ну и зачем мучить друг друга, изображать то, чего уже нет в помине? – пояснил он свое решение. - Сейчас мы живем прекрасно, еще лучше, чем когда были семьей. Разошлись нормально, по-человечески и сохранили замечательные отношения. Супер. У нас все о`кей, мы друг без друга никуда. Другое дело, что она уже давно живет своей жизнью, а я своей.
По словам Марата, они с Лизой поселились буквально в соседних домах, а их дочь Амели по желанию живет то с ним, то с мамой. Актер также рассказал о своем идеале женской красоты. По его словам, ему нравятся дамы «с формами».
- Я люблю, чтобы у женщины было за что взяться. Об кости-то больно тереться, - заявил Башаров.

Источник - "Сайт Знаменитости" eg.ru
Биография Марата Башарова

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.